Яцхен: Три глаза и шесть рук. Шестирукий резидент. Демоны в Ватикане. Сын архидемона (Александр Рудазов). 2019 - Скачать | Читать книгу онлайн > 자유게시판


Яцхен: Три глаза и шесть рук. Шестирукий резидент. Демоны в Ватикане. …

페이지 정보

작성자 Charis 댓글 0건 조회 7회 작성일 23-11-14 05:14

본문

Wmlogs, https://wmlogs.com/de/market/i/fallout-4-goty-steam-aktivaciya-plus-keshbek-plus-podarok-34274. Представляем для скачивания и чтения книгу Яцхен: Три глаза и шесть рук. Шестирукий резидент. Демоны в Ватикане. Сын архидемона от известного автора Александр Рудазов.

Произведение 2019-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

Одни считают меня монстром. Другие считают меня демоном. Человеком меня не считает никто, хотя у меня человеческий мозг и человеческий разум. Я – яцхен. Искусственно созданное существо с очень запоминающейся внешностью. Люди при виде меня обычно кричат, и это отнюдь не крики восторга. Жизнь яцхена не назовешь легкой и приятной. Конечно, шесть рук удобнее двух, крылья – штука замечательная, да и пуленепробиваемая шкура не раз меня выручала. Но проблемы соответствуют возможностям: не раз и не два я оказывался на грани гибели, не раз и не два восставал буквально из мертвых. Бурная у меня жизнь. Я побывал в сотнях разных миров. Я повидал такое, чего не видел никто. Я гостил у богов и сражался с демонами. И в конце концов я столкнулся с врагом, страшнее которого еще не придумано…


Скачать книгу »
Читать онлайн »

gleitschirm-in-den-bergen.jpg?b=1&s=170x170&k=20&c=YHFJ5LHirxlIrViBQjaYcScsfF_nvRQN2-rhK-hH2e8=24615934.jpg

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.


Copyright 남선건업 All Rights Reserved.