Цветочки Александра Меня. Подлинные истории о жизни доброго пастыря (Группа авторов). 2017 - Скачать | Читать книгу онлайн > 자유게시판


Цветочки Александра Меня. Подлинные истории о жизни доброго пастыря (Г…

페이지 정보

작성자 Lionel 댓글 0건 조회 6회 작성일 23-11-14 19:18

본문

Представляем для скачивания и чтения книгу Цветочки Александра Меня. Подлинные истории о жизни доброго пастыря от известного автора Группа авторов.

Произведение 2017-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

Аудиокнига «Цветочки Александра Меня» созданная его учеником Юрием Пастернаком составлена из коротких и ярких рассказов об отце Александре, его блистательных афоризмов, остроумных и зачастую неожиданных словечек и фраз. В книге собраны воспоминания тех, кто лично знал Александра Меня. Среди авторов – писатели Александр Солженицын, Фазиль Искандер и Людмила Улицкая, филологи Сергей Аверинцев и Вячеслав Иванов, актёр Сергей Юрский, бард и диссидент Александр Галич, дирижёр Владимир Спиваков, режиссёр и сценарист Андрей Смирнов и многие другие. Отец Александр Мень (1935–1990) – протоиерей, богослов, проповедник, автор множества книг о религии. Он был не просто священником, а в каком-то смысле духовным отцом целого поколения. На его проповеди в подмосковном храме собирались люди со всех концов огромной страны, многие приезжали из-за рубежа. Название книги, составленной Юрием Пастернаком, отсылает к «Цветочкам Франциска Ассизского» – средневековому своду народных преданий о наивном и мудром основателе ордена нищенствующих монахов. Открытость отца Александра, его обаяние, харизма, внутренняя сила, а главное – умение и готовность найти общий язык с каждым, независимо от образования и общественного положения, – всё это продолжает восхищать и притягивать людей даже после его мученической кончины. В книге собраны воспоминания тех, кто лично знал отца Александра. Среди авторов – писатели Александр Солженицын, Фазиль Искандер и Людмила Улицкая, филологи Сергей Аверинцев и Вячеслав В. Иванов, актёр Сергей Юрский, бард и диссидент Александр Галич, дирижёр Владимир Спиваков, режиссёр и сценарист Андрей Смирнов и многие другие. © Пастернак Ю.В., 2017 © ООО "Издательство "Э", 2017 © & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Скачать книгу »
Читать онлайн »

25287219.jpg

people-nature-baby-mystery-magic-dog-husky-boy-small-child-thumbnail.jpgIf you have any thoughts pertaining to where and how to use Wmlogs, you can speak to us at the web site.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.


Copyright 남선건업 All Rights Reserved.